Подпишитесь на наши обновления, чтобы быть в курсе самых выгодных предложений.

PRO Приморский район. Остановка 1.

08 февраля 2019
Что делать, когда время жарких распродаж подошло к концу, а до новых еще жить и жить? Правильно! Заниматься изучением района, в котором вы приобрели квартиру вашей мечты (а если еще не приобрели, то телефон для покупки в правом верхнем углу).

Уверены, что при выборе #ариостоквартал для вас не последнюю роль сыграла окружающая инфраструктура: детские сады, школы, рестораны и т.п. Но как не потеряться в таком огромном изобилии и найти то, что подходит именно вам?

Чтобы не тратить время на доскональное изучение всей инфраструктуры, мы приглашаем вас на увлекательную экскурсию по самым модным, интересным, а главное – качественным местам Приморского района.

Остановка №1. Ресторан «Юность».

Холдинг Ginza Project позиционирует «Юность» как ресторан современной грузинской кухни. Не знаем, как насчет исконно грузинской (потому что в меню есть все, начиная от яичницы и, заканчивая суши), но еда там и правда очень вкусная.

20

Но, не будем забегать вперед и пойдем по порядку.

До ресторана.

«Юность» производит приятное впечатление еще до того, как вы зашли в сам ресторан. На это есть две причины. Первая – удачное месторасположение. Практически из любой части Приморского района вы доедете до ресторана за 10-15 минут. По нынешним меркам, это достаточно быстро. Вторая – неограниченное количество парковочных мест. На наш взгляд, данный тезис в комментариях не нуждается.

IMG_3859.jpg

В ресторане.

Вход в ресторан осуществляется через пустой бизнес-центр. Это никак не напрягает, а скорее даже радует, ведь как говорится, меньше народа – больше кислорода. На входе в сам ресторан вас встретят улыбчивые хостес и проводят на приглянувшееся место (если там конечно никто не сидит).

Атмосфера в «Юности» достаточно спокойная и размеренная, скорее всего за счет того, что в ресторане несколько залов, и, соответственно, проблема скопления людей в одном месте отсутствует. Мы считаем, что это большой плюс, ведь лишний шум отвлекает от процесса поедания пищи.

IMG_3858.jpg

Меню в «Юности» достаточно разнообразное, как мы уже писали выше. Так что уверены, что в нем вы найдете именно то, что будет вам по душе.

Лайфхак: по средам в ресторане проходит женский день, а это значит, что на все меню распространяется скидка 50%. Так что если вы давно хотели отведать сочный стейк, то за полцены это будет сделать гораздо приятнее. Лично мы так и поступили.

FullSizeRender.jpg

Кстати, стейк нам посоветовал официант и, что самое приятное, не самый дорогой. Ведь самое дорогое, еще не означает самое вкусное.

«А как же десерт?» - спросите вы. Скажем честно, до десертов уже не смогли добраться, так как все блюда были очень сытными и вкусными, и мы без зазрения совести съели все подчистую.

IMG_3860.jpg

После ресторана.

После себя ресторан оставил достаточно приятное впечатление. Это отличное место для семейных вылазок или посиделок с друзьями. Единственное, что немного подпортило наш ужин, это кальянный дым, который доходил от соседних столов (хотя вытяжка работала исправно). Но, это никак не повлияло на общую оценку этого заведения (по шкале от 1 до 10 мы можем оценить его на твердую 9).

Признаемся честно, скидка 50% произвела на нас такое неизгладимое впечатление, что мы не удержались и взяли еще немного еды с собой. Кстати, отдельно хочется отметить фирменную упаковку. Она очень стильная как внутри, так и снаружи. Мелочь, а приятно.

IMG_3861.jpg

Так что если у вас нет планов на сегодняшний вечер, то советуем сделать так: садитесь в такси, приезжайте в «Юность» и насладитесь их вкуснейшей едой в дуэте со спокойной и размеренной атмосферой.

И нет, это была не реклама. Это была первая остановка в нашей экскурсии по Приморскому району.