Подпишитесь на наши обновления, чтобы быть в курсе самых выгодных предложений.

PRO Приморский район. Остановка 4.

15 мая 2019

Каникулы. Это слово вызывает яркую бурю эмоций как у детей, так и у их родителей. В это время школьники (да и дошколята) не только развлекаются и отдыхают, но и усиленно готовятся к следующему учебному году.

Думаем, что у каждого родителя уже вставал вопрос: «Чем бы занять ребенка летом»? Ведь хочется найти баланс между играми и учебой. Поэтому, сегодня наша остановка будет в необычном месте, которое гармонично сочетает в себе обширное познание мира через призму развлечений. Знакомьтесь, театральная корпорация «Кот Вильям».

Остановка №4.  «Кот Вильям».

UznI81t_1IE.jpg

Уверены, что каждый житель Приморского района очень хорошо знаком с этим местом, ну, или как минимум, наслышан про него. Если же вы до сих пор не осведомлены, то рассказываем: «Кот Вильям» - развлекательный центр для всей семьи. Это огромная игровая площадка, работающая в режиме нон-стоп, где родители могут оставить детей с опытными воспитателями. Это одновременно и детский театр, в котором проходят уникальные интерактивные спектакли и концерты, и творческая мастерская с индивидуальными консультация специалистов из различных областей.

«Кот Вильям» - глоток свежего воздуха среди череды развлекательных центров. Благодаря театральной корпорации, вы и ваш ребенок сможете прикоснуться к необъятному и побывать во всех уголках земного шара, начиная с жаркого Техаса и, заканчивая, джунглями Амазонки.

RFd8aVBVmVo.jpg

Как говорят сами создатели театра: «Для нас главное - эмоциональное и психологическое развитие ребёнка». Этот проект интересен тем, что дети попадают в тщательно продуманную среду, которая была разработана профессионалами с целью развития всех органов чувств.

Для расширения кругозора ребенка используется множество необычных предметов и костюмов. Театральные представления помогают детям лучше понимать свои эмоции, учат их сопереживать актёрам, принимать важные решения в той или иной ситуации, проявлять свои моральные качества.

Чтобы достучаться до каждого зрителя (даже самого маленького), спектакли соответствуют разным возрастным категориям. Поэтому, если вашему ребенку уже исполнился годик, вы можете смело отправляться на представление.

nCc6YIznvvI.jpg

Интересно, что «Кот Вильям» функционирует не только в формате театра, но и в формате развлекательного центра. Если вы хотите устроить для своего ребенка оригинальный день рождения или выпускной, здесь есть возможность проведения праздника «под ключ». Ну а если у вашей фантазии нет границ, мероприятие можно провести и на свежем воздухе.

g2EnC6dcrQw.jpg

Признаемся честно, мы сами остались в восторге от представлений этого театра. Так что предлагаем вам не сидеть на месте и в ближайшие выходные отправиться туда всей семьей. Тем более, что многие истории, рассказанные на сцене, будет полезно послушать не только маленьким посетителям, но и большим :). 

Все фото взяты из официальной группы  «Кот Вильям»Вконтакте.